9
августа

Чистка лица сияющая чистая кожа

Чистка лица - чистая кожа_2

Чистая кожа лица – это реальная возможность сохранить ее молодость и красоту на длительное время. Поэтому важно ежедневно заниматься очищением кожи лица и шеи от макияжа и загрязнений, прочищать поры и удалять омертвевшие клетки эпидермиса.  

В среднем на умывание человек тратит всего полминуты, даже не задумываясь стало ли лицо действительно чистым. Этого времени и простого мытья лица водой недостаточно. Оставшись на лице, мертвые клетки закупорят поры, а не удаленная грязь приведет к образованию черных точек, комедонов и акне. Более того, если кожа остается плохо очищенной, то косметические средства по уходу за кожей будут воздействовать вполсилы, так как не смогут преодолеть барьер из слоя мертвых клеток, пленки грязи, косметики и пота. Очищать кожу лица надо правильно. Большим помощником в вопросе чистки кожи в домашних условиях является автоматическая щетка для лица.

Щетки для ежедневной чистки лица

Автоматические щетки для ежедневной чистки лица – это компактные аппараты, с функцией микромассажа. Они помогают в удалении с поверхности кожи омертвевших клеток, глубокозалегающей грязи. Благодаря эффективному процессу очищения с помощью такой машинки запускается обновление слоя эпидермиса, а кожа лица становится более ровной, здоровой и сияющей, приобретает моложавый вид. Но при этом она не травмируется, как например при проведении пилингов или использование абразивных скрабов.

Аппараты-массажеры для лица подходят для любого типа кожи, даже особо чувствительной. Их отличительная особенность – это тщательное очищение с помощью нейлоновых ворсинок и микропемзы, без стягивания или растяжения кожи, дальнейшего покраснения или раздражения.

Щетки для ежедневного очищения кожи широко представлены на рынке бьюти-аппаратов. Все аппараты для чистки всегда способны на отшелушивание, имеют эргономическую форму и привлекательный дизайн.  

Они подразделяются на несколько групп в зависимости от характеристик:

  • приборы для очищения и комплесные «очищение+массаж»
  • приборы «сухого» использования и водонепроницаемые, которые можно использовать в душе
  • вибрационные и вращающиеся приборы
  • аппараты, работающие от сети или от батареек

Приборы только для очищения весьма редкое явление, так как производители все-таки более склонны к выпуску комплексных приборов, в связи с их большей конкурентной способностью. Как правило машинки только для очищения работает от батареек.

Щетка для чистки лица на батарейках

Например, «Щетка для чистки лица на батарейках» (Китай). Преимуществом данного аппарата является его миниатюрность, легковесность, не зависимость ношения, водонепроницаемость. Такие щетки для лица предпочитают клиенты, которые часто бывают в дороге, а также те, кто использует их чаще в душе, чем около раковины.

Комплексные приборы, предоставляющие возможность очищения, отшелушивания на ровне с массажем лица, могут выпускаться, как для «сухого» использования, так и для возможности применять его в душе. Например, «Аппарат для ежедневной чистки лица Kemei Pulsar» (Китай). Такого рода машинки чаще всего работают от сети.  В их комплекте идут адаптеры, зарядные устройства и сменные разнообразные насадки (щеточки, губки, пемза). Есть варианты подобных массажеров, работающих в беспроводном режиме, на батарейках.

Массажер для лица 5 в 1 Beauty Device

Например, «Массажер для лица 5 в 1 Beauty Device» (Китай). Массажное воздействие усиливает лимфо- и кровоток, улучшает обменные процессы в коже, что приводит к стимуляции выработки собственного коллагена и эластина в коже, а значит она становится более молодой, подтянутой. Массаж в совокупности с хорошим очищением сохраняет чистоту, свежесть, природную красоту надолго!

Выбор щеток для чистки кожи порадует любого! Благодаря им использование любых средств для умывания становится более экономным, при том что эффект превосходит в разы обычное умывание с теми же средствами. Сокращается время умывания до одной минуты.

Как любой другой прибор для красоты у щеток есть ограничения применения и противопоказания. Не стоит использовать прибор, если на коже есть проявления следующих заболеваний экземы, псориаза, дерматита, а также открытые или заживающие раны, аллергические реакции, солнечные ожоги, опухоли, синяки, кровопотёки. Использование аппаратов при вживленном кардиостимуляторе исключается!

Работают электрические щетки для чистки лица в разных режимах и скоростях. Это позволяет учесть индивидуальные особенности и тип кожи потребителя, подобрав нужный темп.

Машинки для ежедневной чистки лица – это отличная альтернатива дорогостоящим салонным процедурам!

Они позволяют глубоко очистить поверхность и поры дермы, убрать ороговевшие клетки, грязь, пыль и косметику, сузить поры за счет активной стимуляции, усилить кровообращение, вывод токсинов и других вредных веществ, улучшить свойства кожи и возобновить естественную регенерацию клеток кожи. Ежедневный уход с помощью щеток для лица сделает Вашу кожу гладкой и эластичной, вернет лицу здоровый цвет, сэкономив много времени и средств!

Еще статьи