10
июля

Компания Redken изменила дизайн

Компания Redken изменила дизайн

Компания Redken изменила дизайн и выпустила новую упаковку для шампуней, кондиционеров и средств по уходу за волосами, сертифицированную Cradle To Cradle, которая подлежит вторичной переработке и состоит как минимум на 93% из переработанного пластика.

Кроме того, в партнерстве с институтом Braille Institute на упаковках шампуней и кондиционеров появился шрифт Брайля, благодаря чему продукция Redken стала более доступной.

Для дальнейшей поддержки салонов и стилистов, Redken создал эксклюзивные шампуни и кондиционеры объемом 500 мл, которые будут доступны только в салонах, чтобы поддержать мастеров Redken и дать им конкурентное преимущество в розничной торговле.

Плюс! Redken также выпустил новые продукты:

Шампунь и кондиционер Volume Injection Shampoo and Conditioner

Шампунь и кондиционер Volume Injection Shampoo and Conditioner имеют pH-балансирующие формулы, в состав которых входит филлоксан, который, как известно, помогает проникать в волосы и увеличивать их диаметр изнутри, смягчая пряди.

Серия Redken Acidic Bonding Concentrate

Серия Redken Acidic Bonding Concentrate направлена на восстановление, кондиционирование и защиту от выцветания благодаря альфа-гидроксикислоте, которая укрепляет ослабленные связи для повышения прочности и эластичности после салонного осветления или окрашивания.

Еще статьи